中央研究院 資訊科學研究所

活動訊息

友善列印

2004 學術研討會

時間
主題
地點

時間

2004-12-28 (Tue.) 09:00 – 2004-12-28 (Tue.) 17:00

地點

本所新館一樓106演講廳

時間

2004-12-27 (Mon.) 09:30 – 2004-12-27 (Mon.) 16:40

地點

本所新館一樓106演講廳

時間

2004-12-23 (Thu.) 09:30 – 2004-12-23 (Thu.) 17:00

地點

本所新館一樓106演講廳

時間

2004-12-20 (Mon.) 08:50 – 2004-12-20 (Mon.) 17:10

地點

中央研究院學術活動中心二樓

時間

2004-12-18 (Sat.) 09:00 – 2004-12-19 (Sun.) 18:00

地點

本所新館一樓演講廳

時間

2004-11-27 (Sat.) 10:00 – 2004-11-27 (Sat.) 16:00

地點

本所新館一樓106演講廳

時間

2004-11-25 (Thu.) 09:00 – 2004-11-30 (Tue.) 17:20

地點

本所新館一樓106演講廳

時間

2004-11-04 (Thu.) 08:30 – 2004-11-06 (Sat.) 18:00

地點

本所新館一樓演講廳

時間

2004-09-02 (Thu.) 09:00 – 2004-09-03 (Fri.) 17:00

地點

翡翠灣福華飯店

時間

2004-08-05 (Thu.) 09:00 – 2004-08-06 (Fri.) 17:00

地點

本所新館一樓會議室

時間

2004-07-29 (Thu.) 09:00 – 2004-08-04 (Wed.) 17:00

地點

本所新館一樓演講廳

時間

2004-07-02 (Fri.) 09:00 – 2004-07-03 (Sat.) 17:00

主題

九十三年度學術諮詢委員會議

地點

本所新館一樓106、107演講廳

時間

2004-06-01 (Tue.) 09:00 – 2004-06-05 (Sat.) 17:00

地點

中央研究院學術活動中心第一會議室

時間

2004-03-18 (Thu.) 09:00 – 2004-03-19 (Fri.) 17:00

地點

福華大飯店

時間

2004-03-16 (Tue.) 09:00 – 2004-03-19 (Fri.) 17:00

地點

福華大飯店

時間

2004-03-13 (Sat.) 09:00 – 2004-03-14 (Sun.) 17:00

地點

中央研究院

時間

2004-02-05 (Thu.) 13:30 – 2004-02-05 (Thu.) 17:00

地點

本所新館一樓106、107演講廳