中央研究院 資訊科學研究所

活動訊息

友善列印

2009 學術研討會

時間
主題
地點

時間

2009-12-14 (Mon.) 09:00 – 2009-12-15 (Tue.) 18:00

地點

國立台灣科技大學國際大樓一樓

時間

2009-12-14 (Mon.) 09:00 – 2009-12-15 (Tue.) 17:00

地點

Taipei

時間

2009-11-09 (Mon.) 09:00 – 2009-11-09 (Mon.) 12:00

地點

本所新館106演講廳

時間

2009-06-29 (Mon.) 09:00 – 2009-07-10 (Fri.) 17:00

地點

國立台灣大學進修推廣部 2 樓 207 教室

時間

2009-06-18 (Thu.) 09:00 – 2009-06-19 (Fri.) 17:00

地點

Conference Room 1, Center of Academic Activities, Academia Sinica

時間

2009-06-16 (Tue.) 08:00 – 2009-06-17 (Wed.) 17:00

地點

Conference Room 1, Center of Academic Activities, Academia Sinica in Taipei, Taiwan.

時間

2009-05-25 (Mon.) 09:30 – 2009-05-25 (Mon.) 17:00

地點

本所新館106演講廳

時間

2009-01-07 (Wed.) 09:00 – 2009-01-08 (Thu.) 17:00

地點

台灣科技大學國際大樓IB101會議室